Размер алиментов и возможность их получения для несовершеннолетних родителей
Здравствуйте!
Вы вправе подать иск о признании отцовства, будет экспертиза и все встанет на свои места.
В соответствии со ст. 81 Семейного кодекса :1. В случае, когда доход нестабильный суд вправе определить размер алиментов взыскиваемых ежемесячно, в твердой денежной сумме или одновременно в долях и в твердой денежной сумме.
2. Размер твердой денежной суммы определяется судом исходя из максимально возможного сохранения ребенку прежнего уровня его обеспечения с учетом материального и семейного положения сторон и других заслуживающих внимания обстоятельств.