Как происходит перенос ареста на другую зарплатную карту при задолженности по кредитам?

Имею задолженность по кредитам банк наложил арест на зарплатную карту если будет другая зарплатная карта с другого места работы арест переноситься автоматически на эту карту?
Лучший ответ

Скорее всего и ее арестуют. Принесите приставам справку, что карта зарплатная. Будут вычитать половину з/п.

да приставы и другую карту арестуют