Наблюдается конфликт в семье из-за нахождения марихуаны - кто из братьев должен нести наказание и что им грозит
У друга нашли 30 г марихуаны. Ему 17 (взял вину на себя). Так же у него есть брат 18 лет. Правоохранительные органы говорят что кто то из них должен сесть.
Так ли это? И что в этой ситуации им грозит?
Лучший ответ
А почему именно "сесть"? Испытательный срок никто не отменял.
Все так, ищите адвоката, который будет защищать Ваши интересы.