Ответьте, пожалуйста, действительно ли оформление наследования акций нужно произвести в первые 3 года после смерти владельца?
Ответьте, пожалуйста, действительно ли оформление наследования акций нужно произвести в первые 3 года после смерти владельца? И что делать, если прошло уже больше? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Оформление наследования нужно проводить в течение 6-ти месяцев с момента открытия наследства, либо с даты, когда об этом стало известно. 3 года это срок исковой давности для обжалования.