Возможность составления расписки в задолженности без ранее подписанной документации
Давала в долг в мае 2013 года расписку не брала... денег так и не получила. Могу ли я сейчас написать расписку за лицо которое мне должен и получить от него подпись.
Будет ли эта расписка действительна?
Лучший ответ
Напишите, возможно распишется должник, но если не распишется в расписке - то ничего не сможете вернуть.
Спасибо за ответ!