Претензия на возврат денежных средств за неквалифицированную консультацию в Медицинском Центре
Обратились в Медицинский Центр за платной консультацией врача-уролога.
Тот в свою очередь консультацию провел, поставил диагноз без обследований и анализов. Назначил лечение.
При обращении к другому специалисту и сдачи необходимых анализов диагноз не подтвердился.
Поэтому консультацию врача-уролога считаем не квалифицированной и хотим вернуть деньги за нее.
Как правильно составить претензию и на какие статьи Закона о ЗПП ссылаться?
Сапсибо!
Пишите в свободной форме прикладывайте копии документов, подтверждающих ошибочный диагноз. посмотрите ст. 29 ЗоЗПП