Как оспорить накрученную сумму по кредиту после увольнения из-за снижения дохода?
Взял в быстроденьги кредит 10 000 рублей год назад, отдавать не могу с работы уволили. Насчитали порядком 70 000 рублей. Можно ли оспорить накрученную сумму по факту снижения дохода.?
Лучший ответ
По факту снижения дохода нет. Только можно попробовать оспорить штрафные санкции
Спасибо за ответ!