Вопрос о возможности получения выплаты перед отпуском по уходу за ребенком после написания заявления на отпуск с последующим увольнением
Являюсь муниципальным служащим, после отпуска по уходу за ребенком, написала заявление на отпуск с последующим увольнением, так как не отгуляла перед декретом, выпдатили чисто отпускные, я узнала, что должны были выплатить по закону перед отпуском по уходу за ребенком, единовременную выплату в размере 2 окладов и материальную помощь, выплаты не юыли произведены, потому что я не сказала, а они не знали, возможно получение этих денег сейчас?
Напишите заявление на имя директора с требованием выплаты. Если откажут, то обращайтесь в суд.