Как оформить лицензию на нарезное оружие по адресу фактического проживания, если в ЛПО был отказ?
Могу ли я оформить лицензию на нарезное оружие по адресу факического проживания, т.е. не по месту регистрации. В одном городе, в одном ЛПО. Кроме того имею разрешения на гладкоствольное оружие по адресу фактического проживания. В ЛПО сказили будет отказ, вышлют по почте.
В соответствии со ст. 20 ГК " 1. Местом жительства признается место, где гражданин постоянно или преимущественно проживает.
В соответствии с законом о свободе передвижения.. Отсутствие или наличие регистрации не лиШАЕТ никаких прав и не налагает ни каких обязанностей.
Из этого следует, что действия ЛПО не законны.
Обжадуйте.
Удачи