Возможность отгрузки товара при одностороннем расторжении договора покупателем и возможное возмещение убытков
Можете отгрузить, но прежде - я бы на вашем месте убедил бы ваших покупателей, что они обязаны принять товар - в противном случае, потеряете деньги на поставке.
Отгружайте товар, т.к. действие договора еще не закончилось
Оговорены ли в договоре поставки периоды и количество товара в каждой партии? Согласно закону по умолчанию товар поставляется равными партиями. Или вы хотите отгрузить весь объем, что предусмотрен договором? Вопрос спорный нужно смотреть условия договора, есть риски что контрагент просто откажется принимать товар.