Ремонт крыши в многоэтажном доме - выплата части средств жильцами на основании постановления

В нашем многоэтажном доме производился ремонт крыши. Часть денег была выделена, а оставшуюся часть должны выплатить жильцы. Подскажите на основании какого постановления и какую часть?

Лучший ответ

все это вам могут разъяснить в управляющей компании. конкретно есть федеральная программа по реформированию ЖКХ в рамках которой могли выделятся средства только на конкретные ремонты(окна фундамент крыши) данная программа на условиях софинансирования. т.е выделяют деньги федеральный бюджет,региональный и часть собственники жилья около %5(речь идет о сметной стоимости ремонта). документы на постановку конкретного дома в эту программу готовит управляющая компания по согласованию с собственниками и жильцами для чего проводится общее собрание.

Спасибо за ответ!