Возможно ли сделать дарственную на пол дома на одного человека и остаток дома и землю на другого? Есть ли срок действия дарственной, если она не дооформлена?

Здравтвуйте. Бабушка сделала дарственную на пол дома на мою маму и пол дома хочет сделать на мея. А всю землю и под домом включительно тоже подарить мне. Возможно ли это? и есть ли срок действия дарственной если она не дооформлена?

Лучший ответ

Вы,наверное путаете, с завещанием. "Дарственная"-это договор дарения, который должен быть зарегистрирован в управлении федеральной службы гос регистрации кадастра и картографии, после чего Вам выдают свидетельство о праве собственности.