Какое жилье полагается владельцу двух сносимых домов с однокомнатной квартирой?

Два рядом стоящих дома подлежат сносу, как ветхое жилье, в каждом из домов имею однокомнатную квартиру в собственности. В одной квартире (28 кв.м) прописан один человек, в другой (17,5 кв.м) ни кто не прописан. Какое жилье мне по-закону должны предоставить? Одну квартиру или две?
Лучший ответ

Вам, как собственнику, должны предложить денежную компенсацию в виде согласованной с вами выкупной цены за каждое жилое помещение, подлежащее сносу. Также, по согласованию с вами, вам могут предоставить другое жилое помещение с зачетом выкупной цены.

Спасибо за ответ!