Ошибки и недоразумения - как оказалось, кредит на рефинансирование оказался просто потребительским, а страховка не покрывает полную сумму. Как решить проблему?
Если она погасила досрочно кредит, пусть взыскивает в судебном порядку страховку. платит тот на кого оформлен кредит.
Добрый день.
Можно взыскать в судебном порядке страховку., так как ".В силу пункта 1 статьи 16 Закона РФ «О защите прав потребителей» условия договора, ущемляющие права потребителя по сравнению с правилами, установленными законами или иными правовыми актами Российской Федерации в области защиты прав потребителей, признаются недействительными". Для более подробной консультации можете обратиться по телефону 89177832817