Как вернуть остаток страховой премии после досрочного погашения автокредита?
Погасили автокредит досрочно. Вместо 5 лет, за 1 год. Хотим вернуть остаток страховой премии. В страхом полисе нет ни слова про возврат страховки. Банк отказывается возвращать, страховая компания на телефоны не отвечает. Как вернуть деньги?
Лучший ответ
Пишите заявление в страховую компанию на возврат части страховой премии со ссылкой на ст.958 ГК РФ.
Дмитрий Владимирович! Очень вам благодарна! Спасибо!!!