Как вернуть остаток страховой премии при досрочном погашении автокредита? Рекомендации для жителей Твери.

Вопрос №4749371 из г. Тверь
опубликован 01.09.2014, 14:29
Погасили автокредит досрочно. Вместо 5 лет, за 6 месяцев. Хотим вернуть остаток страховой премии (страхование жизни) В страхом полисе нет ни слова про возврат страховки. Банк отказывается возвращать. К кому обратиться в Твери за помощью.
Лучший ответ
Рекомендуется

Получите письменный отказ и обращайтесь в суд.

01.09.2014, 14:40

Какое письмо написать и куда (в банк или страховую), т.к. кредит уже досрочно погашен

01.09.2014, 14:43

напишите в страховую компанию.

01.09.2014, 14:52