В страховом полисе оформленном на меня записано, что выгодоприобретателем является мой сын.
Уважаемый Михаил!
Поскольку в договоре страхования выгодоприобретателем указан Ваш сын, то он и должен получать страхо-вую сумму.
Если ето просто вопрос времени, то попросите у сына нотариальную доверенность на представление инте-ресов в страховой компании и получение страховой суммы. На всякий случай целесообразно оформить спе-циальную книжку в сбербанке в которой сын должен оставить на Вас доверенность.
Если же получение от сына доверенности невозможно в силу испортившихся личных отношений, то стоит разорвать договор страхования, тогда, за минусом некоторых процентов (в зависимости от срока до оконча-ния действия страховки, если она накопительная) вы получете уплаченную сумму.