Конфликт с сестрой из-за доли в смежной комнате приватизированной квартиры
Александр, в данном случае Ваша сестра не права. Вы как собственник доли имеете равные права с ней. Вам надо обратиться в суд с исковым заявлением, обязать её не чинить препятствия, передать ключи в зале суда и вселиться. Для профессиональной защиты своих интересов в суде можете обратиться по указанному номеру.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Александр, в данном случае сестра нарушает ваши права как сособственника жилого помещения. Необходимо обращаться в суд с иском об устранении препятствий собственнику во владении и пользовании имуществом.
Если необходима помощь в защите ваших прав - обращайтесь (8-917-837-61-69). Работаем в Волжском