Проблемы со стиральной машиной Miele W3370 - как решить и возможен ли возврат или обмен?
Купили стиральную машину Miele W3370. При стирке очень громко стирает, напоминает реактивный двигатель, хотя пишут, что машинки этой фирмы самые тихие. Мне не нравится данный товар, могу ли я рассчитывать на возврат или обмен? Каков порядок действий?
Лучший ответ
Вернуть товар как качественный по ст.25 ЗоЗПП не получиться - товар был в эксплуатации и плюс ко всему качественные стиральные машинки не подлежат возврату и обмену. Только доказывать, что товар не надлежащего качества и возвращать его по ст.18 ЗоЗПП.
Спасибо за ответ! А как действовать, если возвращать товар как не качественный? Идти в магазин писать претензию?