Возможно ли восстановить свидетельство о разводе и скрыть информацию о предыдущем браке при регистраций нового брака в России?
Скажите, пожалуйста, являюсь гражданской Украины, приехала в Россию и планирую выйти замуж ща гр.России, ранее у меня был брак и разведена в 1993 (на Украине, штампа о регистрации брака и о разводе у меня нет, , свидетельство о расторжении брака мною утеряно) Вопрос: возможно ли восстановить свидетельство о разводе по запросу из местного Российского ЗАГСА, (Спб), а еще возможно ли вообще при регистрации нешнего брака не сообщать вообще о прошлом браке? Ведь штампов о прошлом браке-нет)
Если нет никаких штампов, зачем афишировать, попробуйте просто подать заявление в ЗАГС в Росии и все, даже не уточняйте, вы имеете полное право регистрировать брак по месту жительства. Удачи