Несанкционированное подключение к электросети - Как обратиться в суд и возвратить деньги за покупку дома

Купили дом с электричеством через несколько месяцев отключают у нас электричество мол самовольное подключение, а дом оказывается выяснилось без электричество был, предыдушие хозяева знали об этом и продали нам под ипотеку через агенство дом первоначальный взнос был маткап Какие инстанции могу подать иск на прежних хозяев чтобы возместили электричество или возвратили часть суммы чтобы мы вели электричество в дом?
Лучший ответ

Вам необходимо обратиться к юристу для изучения заключенного договора купли-продажи, составления претензии и иска в адрес прежних собственников.