Восстановление здоровья и категория годности - возможно ли изменить статус временно негодного призывника?
Здравствуй Сергей!
Попасть под категорию годности ты действительно сможешь,если восстановишь здоровье:прибавишь в весе и восстановишь здоровье органов зрения.Рекомендую при плохом наборе массы обязательно принять антигельминтные препараты, восстановить микрофлору кишечника.Занятия на турнике и брусьях,работу с отягощениями обязательно совмещай с приемом спортивного американского питания,оно высокой степени очистки и действенно.Проконсультируйся с продавцом о том,что тебе именно нужно.(сейчас его можно приобрести в спец.магазинах).Бег пока исключи.Старайся вовремя кушать.Зрение рекомендую восстанавливать по методике Бейтса(сейчас проф.Жданов ее продвигает).
И все должно получится!!!
Всего доброго!!!!