Вопросы о содержании и форме договора на оказание юридических услуг и требования налоговой инспекции для выполнения условий
обо всем и ни о чем ваш вопрос. лицензии на оказание юридических услуг не требуется. если вам эту услугу оказывает предприниматель ,то ему в налоговую тоже ничего не надо он на енвд, или на упрощенной форме и подоходный такие лица не платят,а платят налог с дохода рассчитанный по ставкам исходя из суммы до хода в год. соответсенно сколько экземпляров договора вы составите столько и будет,для суда договор будет иметь значение только если вы предъявите требования о возмещении расходов по оплате услуг представителя и к договору соответственно документы об оплате,участие же представителя в суде оформляется не договором а доверенностью .