Куда попадет квартира бабушки после ее смерти - наследникам или государству?

Оформляем бабушку в интернат для инвалидов. У нее в собственности квартира. Завещание на племянницу. После смерти бабушки будет-ли квартира передана в собственность государства или будет исполнено завещание?
Лучший ответ

Будет исполнено завещание.

Спасибо за ответ!

Если квартира у бабушки по социальному найму - отойдет государству. Если в собственности - племянница вступит в наследство.

Спасибо за ответ!