Сообщение о невыполнении кредитных обязательств и наступающем иске - последний шанс для досудебного урегулирования долга
У меня имеются просрочки по кредитам 2 месяца сейчас мне приходит смс в отношении меня подготовлено исковое заявление о взыскании долга по договору и 10 числа официальная передача заявления и у вас есть последний шанс оплатить задолжность в досудебном порядке. Меня замучили звонками я сейчас не беру уже телефон работу потеряла и незнаю чем платить как быть я незнаю.
Лучший ответ
Уважаемая Елена, не хотелось бы омрачать такой праздник, но придется говорить правду, иначе не умею:
Долг перед банком в любом случае будет, попробуйте попросить реструктиризацию долга. В заявлении к банку обязательно укажите на ухудшение имущественного положения и другие заслуживающие внимание обстоятельства.