Незамедлительно оплатите задолженность перед ПАО КБ УБРиР - исковое заявление подготовлено
У меня есть прострочка эти колекторы так разводят или на самом деле это так как они пишут
В отношении Вас подготовлено исковое заявление о взыскании долга по договору с ПАО КБ УБРиР. Официальная передача заявления состоится 25.10.2015 г. У Вас есть последний шанс оплатить задолженность в досудебном порядке и незамедлительно связаться с нашим специалистом для подтверждения оплаты. М.Б.А.Финансы 8-800-555-58-63
эти колекторы так разводят- ТАК ОНО И ЕСТЬ.
Пишите заявление в полицию по факту угроз и вымогательства.
УДАЧИ ВАМ
Да, вас беспокоят коллекторы
Но у них есть право обратиться в суд