Уведомление о подготовке искового заявления от mba finance по долгу по договору с банком Хоум Кредит

Что мне делать? Ко мне пришло вот это сообщение от mba finance: в отношении вас подготовлено исковое заявление о взыскании долга по договору с банка хоум кредит. Официальная передача заявления состоится 05.08.2014 г. у вас есть последний шанс оплатить задолженность в досудебном порядке и немедленно связаться с нашим специалистом для подтверждения оплаты. М.б.а.финансы 88005555168. с уважением! Сергей.
Лучший ответ

СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ, это означает что на вас подают в суд. Просите в суде об отсрочке (рассрочке) платежа, если не имеете возможности погасить задолженность, также просите суд уменьшить неустойку на основании ст. 131-132 ГК РФ

Спасибо за ответ!