Вопрос о последствиях неуплаты арендной платы государственной организации и процедуре взыскания средств
Рассмотрение дела занимает около двух месяцев, в течении месяца вступает в силу решение суда. Удачи
Собрать документы и подать иск в суд можно за 1 день, все зависит от наличия документов.
Срок рассмотрения - до истечения 2 месяцев со дня поступления иска в суд.
если у вас нет средств, приставы могут наложить арест на Ваше имущество
Здравствуйте. Сбор документов для подачи иска и само написание иска занимают не так много времени, можно и за час управиться.
После того как суд вынесет решение о взыскании с Вас денежных средств за кварптиру, у Вас будет еще 10 дней на обжалование решения. По истечении 10 дней решение вступает в законную силу и исполнительный лист по данному решению передаётся судебным приставам. Приставы в свою очередь должны в течении в течении 2-х месяцев исполнить решение суда. То есть взыскать с Вас долг. Это может быть удержание из з/п или арест имущества и его продажа с торгов.