Супруга бывшего сотрудника ГИБДД обвиняет следователя в фальсификации и требует справедливого расследования
Меня зовут Елена. Мой муж бывший сотрудник ГИБДД которого поймали со взяткой статья 290 часть 3 УК.На самом деле всё было сфальцифицировано. Сотрудники следственного комитета нашли в патрульной машине 100 долларов, нашли человека который якобы эти деньги дал и чтобы привязать к нему эту купюру сделали кружку с изображением этих долларов с тем же номером и фото свидетеля вместо президента, Свидетель утверждает что деньги вместе с кружкой ему подарили на день рождения. Мы хотим пожаловаться на действия следователя, который всё это сделал. В нашем регионе всё безполезно нужна Москва и чтобы нас там выслушали и всё честно проверили. С детектором лжи если понадобится. Мой муж этих денег не брал.
Лучший ответ
Здравствуйте! Для оказания Вам помощи на предварительном следствии либо в суде необходимо ознакомление с ситуацией и участие в уголовном деле.