Можно ли его выписать. Заранее благодарю.
Уважаемый Игорь!
Видимо, хотели написать "не проживает".
Само по себе временное отсутствие по месту жительства не является основанием для снятия с регистрационного учета.
Вы можете попытаться выселить и снять с регистрационного учета указанного гражданина в судебном порядке. Ваши исковые требования вероятнее всего будут удовлетворены, если сможете доказать, что он добровольно выехал на иное постоянное место жительства.
Указанный гражданин может заявить иск о вселении и нечинении препятствий в пользовании жилым помещением. В этом случае его иск скорей всего удовлетворят, а Ваш - нет.
Удачи!