Сломанный мобильный телефон в гарантийный срок - возможен ли возврат денежных средств?
Сломался мобильный телефон (перестал работать сенсор), гарантийный срок еще не истёк. В магазине, в ответ на письменную претензию, заявляют что это ТСТ и говорят что возможен только ремонт. Естественно мне отремонтированный телефон не нужен. Почитав похожие случаи, понял что магазин не прав, и я имею полное право требовать возврата денежных средств. Как следует действовать дальше?
Наталья следующий Ваш шаг - это обращение с соответствующим иском в суд и судебное разбирательство. Скидывайте все имеющиеся документы на электронную почту, подготовлю иск.