Возможность получения смешанной пенсии для человека со стажем в пожарной охране Казахстана и России
Мне 41 год. Моя выслуга лет в погонах 14,5 лет (в пожарной охране Казахстана), 2 года армии (в Казахстане). 5 лет учеба в институте на очной форме обученения (2 года из которых военная кафедра). 2 года работы в пожарной охране России (по настоящее время) на неаттестованной должности. Могу ли я рассчитывать на смешанную пенсию в возрасте 45 лет или раньше?
Юрий Дмитриевич, если никто не ответит, обратитесь к любому из нас на платной основе. По вашему делу нужно провести анализ законодательства, сразу ответить нельзя, т.е. нужно выполнить работу. А бесплатно здесь дают консультации, когда юристам не приходится искать, анализировать и т.д.