Как решить проблему с арестованной картой Сбербанка после беженства из Грузии и полугодовой безработицы?
Таймураз, Федеральным законом "Об исполнительном производстве" установлен перечень доходов на который не может быть обращено взыскание. В указанном перечне пособие по безработице отсутствует. В этой связи действия пристава не могут быть признаны неправомерными. В соответствии со ст. 37 Федерального закона "Об исполнительном производстве" вы вправе обратиться с заявлением о предоставлении отсрочки или рассрочки исполнения судебного акта, акта другого органа или должностного лица, а также об изменении способа и порядка его исполнения в суд, другой орган или к должностному лицу, выдавшим исполнительный документ. Если Вам потребуется помощь или дополнительная консультация - обращайтесь.