Влияние долгого разговора с директором и сотрудником милиции на директора и подачу заявления

Умывальное средство. Сотрудник милиции долго разговаривал с директором потом уже со мной Ничего не подписывала и о явке тоже не брала. В отдел не отвозили Очень боюсь что это может как то всплыть. Может ли директор через несколько дней подать заявление?
Лучший ответ

Нет, я думаю вам повезло и директор писать заявление и дальше морочиться не хотел. Вообще это административка, так что в Вашем случае Вам повезло))))

Спасибо за ответ!

Он может подать, когда захочет. Но я думаю, все обошлось.