Вопрос судебного обращения - Могу ли я обратиться в суд с несоблюдением расписки на займ?
5 октября 2012 года у меня под расписку заняли 20000 рублей под 10%, на сегодняшний день вернули только 6000 рублей. Итого на сегодня получается около 56000 руб - 6000 руб = 50000 руб. Расписка написано от руки, не заверенная нотариусом. Могу ли я обратиться в суд с этой распиской?
Лучший ответ
Да, если в расписке имеются все данные заемщика и Ваши, а также срок возврата, то можете обратиться в суд.
Спасибо за ответ!