Особенности продажи квартиры, где каждый налогоплательщик выступает продавцом своей доли

А как определить, что квартира продана так, что каждый налогоплательщик выступает продавцом своей доли как самостоятельного объекта купли-продажи.

Лучший ответ

Доля не может быть самостоятельным объектом. В договоре купли продажи просто так и прописывается, что Продавцы продали каждый по 1/2 доле и каждый за это получил определенную сумму.