Как студентам из дистанционного отделения Университета истории культур подать исковое заявление в Мировой суд города Москвы, проживая за его пределами?
25 декабря 2014 г. еще не наступило. А по началу вы обратитесь с заявлением о возврате перечисленных денежных средств и вам все вернут. Если не вернут, то обратитесь с претензией и установите срок возврата неосновательного обогащения. После получения ответа обращайтесь в суд, можно так же "дистанционно" и решение будет аналогичным. Приведу в пример поговорку "хочешь загубить дело позвони или отправь письмом". Удачи.
Уважаемый Иван!
Иск может быть подан по месту заключения договора, либо месту Вашего места жительства, в соответствии с ФЗ "О защите прав потребителей!