Проблема с котами в секционном общежитии - количество животных и юридические последствия
У моей соседки уже 3 кота, которые носятся день и ночь по маленькому коридору общежития секционного типа, гадят в санузлах. На мою просьбу закрывать свою дверь хотя бы на ночь, она ответила отказом, так как хочет, чтобы у ее котов было больше простора для прогулок. Комнаты в общежитии приватизированы, коридор и санузлы общие. В секции стоит запах кошачьей мочи. Сколько животных она имеет права содержать? Какие штрафные и прочие санкции существуют в данной ситуации? Назовите, пожалуйста, соответствующие законы и статьи законов. Заранее спасибо.
Марина Викторовна, добрый день!
Решить такую проблему возможно только в судебном порядке.
Владение и пользование общим имуществом осуществляется участниками общей долевой собственности по взаимному согласию, а если согласия нет, то в судебном порядке.
Обращайтесь на платную консультацию.