Mуж подписал протокол о превышении алкоголя, но не подтвердил состояние алкогольного опьянения - возможна победа в суде?
Вчера мужа остановил инспектор ГБДД за небольшое превышение скорости. В процессе оформления протокола заметили перегар (накануне вечером выпивал) предложили пройти алкотест, который показал превышение нормы алкоголя в крови. Муж подписал протокол о показаниях алкотестера и об отстранении от вождения транспортным средством, но не подписал тот протокол в котором указывалось что он находится в состоянии алкогольного опьянения (даже сам инспектор в протоколе с алкотестером указал, что по внешним признакам не видно, что водитель пьян, а напротив-внятная речь, ясное сознание, координация движений не нарушена) Можно ли в суде как-нибудь вывернуть все в нашу сторону?
Лучший ответ
Даже если такой шанс и есть, а найти его можно, лишь изучив все материалы, бесплатно никто не будет по такому вопросу консультировать.
По каким же вопросам вы здесь "бесплатно консультируете"?!!! Я считаю что на такие сайты людии заходят для того, чтобы точно знать стоит ли в дальнейшем обращаться за платной консультацией к юристу!!!а вы мне здесь пишите, что земля круглая!спасибо Вам за то, что потратили своё драгоценное время! Всего доброго!