Что делать, когда соседи шумят и угрожают?
Соседи-квартиранты без регистрации пьют, шумят, оскорбляют, угрожают. Как от их выселить.
Лучший ответ
Елена!
Для начала сообщите об этом собственнику квартиры. Если не поможет, необходимо зафиксировать факт противоправных действий соседей. Вызывайте участкового или наряд полиции.
Спасибо за ответ! Полицию уже вызывали и заявление писали, толку нет.