Что делать, если банк требует всю сумму долга, но у меня нет имущества для погашения кредита?
Помогите! Банк требует всю сумму долга по кредиту 80720 рублей. Имущества у меня нет, ни квартиры ни машины. Перестал полностью оплачивать из за потери работы, но в страховке было только застраховано здоровье. Что решит суд если у меня нечего даже продать чтобы отдать такую сумму? Банк Хоум кредит.
Лучший ответ
Если дело будет рассматривать суд, то просите об уменьшении пени и штрафов - ст. 333 ГК и рассрочке по оплате кредита - ст. 203 ГПК
Спасибо за ответ!