Как получить деньги на лечение инвалиду с пожизненной 3 группой, если банки не дают кредит и есть квартира в собственности?
Где взять неработающему инвалиду с пожизненой 3 группой деньги на необходимое ему лечение в сумме 300 000 руб если банки с инвалидами нехотят связываться.
Слышала что есть кредит под залог имущества.
Имею свою 3 комнатную квартиру. А деньги нужны очень.
Лучший ответ
Продайте свою квартиру и купите новую меньшей площади, а разницу потратьте на лечение. Если заложите свою квартиру, останетесь вообще без жилья.
Обратитесь в банк. возможно под залог недвижимости вам предоставят кредит.