Вопросы увольнения по собственному желанию и возможности перерасчета при получении 2-й группы инвалидности
Получила 2 группу инвалидности Извините, здравствуйте.
Меня уволили по собственному желанию, уволили 16 12 2004 года.
Правильно ли меня уволили? Справка МСЭ от 01 11 2004 года.
Стаж работы на одном предприятии 36 лет.
Причина инвалидности общее заболевание. Остеохондроз поясницы. Положен ли мне перерасчет при увольнении?
Дача очередного освидетельствования бессрочно.
Если вы написали заявление об увольнении по собственному желанию, то увольнение правильное.
Если вы хотите попытаться через десять лет изменить формулировку увольнения, то у вас ничего не выйдет.
Все споры об увольнении рассматриваются в течении одного месяца после увольнения. Ст. 392 ТК РФ.