Муж сестры матери требует отказа от квартиры и имущества после приватизации - мои права на долю в квартире
Муж мой ей сестры матери так как, мои родители умерли в детстве! 1994 году, прописали меня возрасте в 17 лет в квартире а потом приватизировали квартиру 2 к.кв, + 3 к.кв.,на 6 челове + одной меня итого: на 7 человек прописаны. После приватизации сразу же выписали меня с паспортного стола избили и выставили меня на улицу тогда я была студентка КГМА 2-курса, спустя прошло 20 лет, вчера приходить муж сестры матери, чтоб я написала отказ от квартиры и всего имущества. Я являюсь ли? собственности в долевой участии в момент приватизации? Если с иском обращусь суд не применять срок давности? Какая доля кв.м приватизированной одновременно из 2 к.кв. + 3 к.кв?.
Лучший ответ
Очень сложно читается Ваш текст. Одно понятно, что в приватизации Вы участвовали, но, после Вас выписали.... Вы имеете долю в той квартире. В суд обратиться можно, но рекомендую либо, нормально описать ситуацию, либо обратиться к юристу очно.
Спасибо за ответ!