Как узаконить самовольно построенную пристройку к дому в случае отсутствия разрешения на строительство
Как узаконить пристройку к дому. В БТИ новый тех. поспорт сделан с пометкой самовольное строительство, в архитектуре разрешение на строительство пристроя не дают. Земля в собственности, до границы соседнего участка 3 метра.
Лучший ответ
Обращайтесь в суд. Ничего особо сложного. Важно чтоб вы документально подтвердили что обращались за выдачей разрешения в администрацию.
Спасибо за ответ!