Роспотребнадзор передал в суд административное дело на ИП из-за нарушения санитарных правил. Заявление о предоставлении акта выполненных работ и фото для рассмотрения судом.
Владимир, добрый день!
В письменном (обязательно) виде напишите, что просите приобщить к материалам административного дела акт о выполненных работах и фотографии (желательно приклеить на лист А4 или распечатать на бумаге А4).
Это будет смягчающим обстоятельством, но не освобождающим полностью от ответственности.
Желаю удачи.
Хорошего настроения.
Ходатайство о приобщении к материалам дела доказательств (документы, фото).
Добрый день! Ходатайством с приложением документа, подтверждающего устранение нарушения.
Если сами не справитесь, обращайтесь, поможем составить.