Последствия невыплаты кредитных карт - возможное мошенничество и потеря денег со счетов?
Я брала кредиты в несколькх банках как карточи так и наличными те что наличными выплачиваю исправно а вот по картам просрочки 3 месяца.. Карты я выплачивала так.. оплатила минимальный платёж потом через какое то время снова сняла потом снова плачу минимальный платёж и так уже несколько лет на данный момент на картах денег нет... Если банки подадут в суд то небудет ли это считаться мошенничеством и немогут ли банки снять деньги стех счетов которые я оплачиваю в счёт просроченных.
Лучший ответ
Жанна если при заключении договора Вы не предоставляли в банк недостоверные данные, то никакого мошенничества не будет. Что касается второго вопроса, то банки не вправе совершать такие действия, но если кредиты в одном и том же кредитном учреждении, то не исключаю таких действий с его стороны. Поэтому будьте внимательны.
Спасибо за ответ!