2 года назад подала на алименты на б.мужа в суд, алименты присудили, но он ничего не заплатил, куда мне обращаться дальше.
Светлана, нужно обращаться в службу судебных приставов по месту жительства должника.
Одновременно с заявлением о возбуждении исполнительного производства можно подать ходатайства о розыске имущества должника и наложении ареста на имущество (согласно ст. 65, 80 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ), а также ходатайство о наложении ограничения на выезд должника за пределы РФ (ст. 67).
В службу судебных приставов обращались ? Исполнительный лист к взысканию предъявляли ? Реквизиты счета для перечисления алиментов предоставляли ? Если да, то можете обратиться в суд с жалобой на бездействие судебного пристава-исполнителя. Государственную пошлину платить не нужно. Успехов ВАМ !