Отмена алиментов на ребёнка - основания и порядок обращения
Здравствуйте, муж подал не встречный иск, а, видимо, возражения относительно исполнения судебного приказа. Теперь вы можете заявить свои требования в порядке искового производства.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! Если от должника поступили возражения на судебный приказ, то моровой судья отменяет судебный приказ. Далее подавайте в суд исковое заявление о взыскании алиментов.
Доброго вам дня. Судя по всему судья отменил судебный приказ, теперь вы имеете право обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании алиментов с отца ребёнка.