Права на часть квартиры - возможность наследования и выписки без согласия

Моя мать купила квартиру когда я еще была несовершеннолетняя. Сейчас мне 20 лет. Имею ли я права на часть этой квартиры, если моя мать является единственной ее собственицей? И может ли она меня выписать из этой квартиры без моего согласия?
Лучший ответ

вы сами себе ответили "единственный собственник мама]" И снять с регистрационного учета вас сможет, будьте уверены!

Имею ли я права на часть этой квартиры, если моя мать является единственной ее собственицей?

Нина, право будете иметь на квартиру которую сами приобретёте, а на эту не имеете права. собственник только мать.

Спасибо за ответ!